Cisco kompatibel MGBSX1 77,00 EUR*

Details

  • Kategorie: Musikinstrumente - Monitore & Lautsprecher
  • Preis: 77,00 EUR*
  • Marke: SFP Transceiver
  • Händler: Musikhaus Thomann DE
    Musikhaus Thomann DE
Zum Angebot SFP Transceiver Cisco kompatibel MGBSX1, Cisco MGBSX1 kompatibel SFP Transceiver MM Multimode - S.8512.02.D-CLI01 (850nm, LC), für Cisco SG300-10 (Artnr.387807)